Dekorative Blumenvase
Wiener Porzellan, Marke Augarten, bauchige, weiß glasierte Wandung, mit reicher, farbiger Blumenbemalung, Höhe 24,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Nr. 683/5882A, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:01
EUR 400.-
Dekorative Blumenvase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.02.2021 - 15:01 |
Location: | Graz |